493|49.56
627|50.7

Концептуальный бренд Jbm2Kate за 2 дня продал почти всю коллекцию.

Молодой творческий союз родился буквально месяц назад. Две девушки: дизайнер Ксения и художница Кейт решили сделать коллаборацию, которая влюбила в себя столичную молодежь.

«Нас спрашивают, как мы всё это придумали, – рассказывает Кейт, – на самом деле, мы обе обожаем стильно и нестандартно одеваться ну и, конечно, посмеяться, особенно тонко, с ноткой иронии. Принты придумали почти разом, когда и зародилась идея о сотрудничестве. Это был мозговой штурм, который осталось только воплотить в жизнь, и я тут же села за рисовку, а Ксюша начала искать качественные ткани для футболок.»

Девушки хотели создать 5 разных принтов, однако вышли за рамки плана и выпустили шестой, не похожий на остальную концепцию. Удивительно, но именно этот внеплановый принт принёс популярность молодым дизайнерам.

Ксения делится впечатлениями, – «Да, нам было тяжело себя остановить, потому что идей много, но чтобы начать дело, нужно сконцентрироваться на основе. Каждый раз мы шутили, что вот сейчас как разбогатеем, тогда все мысли реализуем! Это вошло в афоризм, и в итоге мы решили, что для первой коллекции необходим шестой принт. Так и сделали. Хэштег с фразой «ща_разбагатеем», написанный специально с ошибкой, да ещё и бриллиантовой печатью больше всех привлёк людей. Друзья смеялись, прохожие удивлялись, кто-то даже указывал нам на ошибки, но все покупали футболки. Сейчас на это богатство уже очередь на предзаказ. Можно сказать, футболка и вправду помогает богатеть», – смеётся девушка.

Помимо бриллиантового принта, в коллекции вы найдете ироничную надпись «не будь овощем» с брокколи, принцессу с рюкзаком вина, единорогов, купюры вместо сердца, енотиху с бутылкой и, любимую геймерами, рисовку low poly в стиле 90-х.

Кстати, девушки основательно подошли к делу, и в честь запуска устроили модную фотосессию с настоящим енотом в футболке Jbm2Kate.

Ознакомиться с коллекцией можно на бизнес-аккаунте в Instagram @jbm2kate, ну а 25 апреля у дизайнеров уже будет первый показ.

Остается пожелать творческому союзу удачи, ведь как только девушки разбогатеют, Москва увидит новые креативные принты от Jbm2Kate.

Наверх
02.02.2019 | Мода | Kate
GameScope * Новости * Превью * Рецензии * Интервью * Репортажи * Кино * Премьеры * Игры * PC * Xbox 360 * PlayStation 3
660|50.76
793|51.32
Топ Недели: Наверх
849|51.5